Damentaschenuhr Zenith
Gold 580, Arbeit um 1900, Ankerwerk, Sprungeckel, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde, arabische Stundenziffern, Krone, Bügel doubliert, 29,1 g, Bügel, Krone abgerieben leichte Tragespuren
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damentaschenuhr Zenith
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |